Нужно ли отрабатывать две недели матери одиночке

Главная / Слово дня / Нужно ли отрабатывать две недели матери одиночке

В общем на общих правах, как и любого другого сотрудника. Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении? Эта целая проблема у семей с этими компьютерами.

Добрый день,подскажите я мать одиночка, ребенку 3,5 года, надо ли мне отрабатывать две недели если мы заключали трудовой договор в центре занятости? Дайте ей еще и документ о том, что предприятие ликвидировано - будет получать 2 месяца полную зарплату, а не пособие.

Все что нужно знать об увольнении матери-одиночки. Нужно ли отработать две недели после подачи заявление о увольнении, если она мать одиночка с двумя детьми? Я являюсь матерью-одиночкой, воспитывающей двоих детей двух и пяти лет.

В этом случае ждать 2 недели не придется. В любом случае, если мать-одиночка не желает отрабатывать дополнительно две недели, то она может достигнуть с работодателем договоренности мирным путем. Нужна ли регистрация для замены паспорта?

У сторон трудового договора имеются взаимные права и обязанности: в силу положений статей 22, 70, 71, 80, , тк рф. Могу ли я при увольнении не отрабатывать 2 недели? Могу ли я уволится без отработки если я мать одиночка увольнение статья 80 тк рф предусматривает возможность увольнения сотрудника без отработки: кроме того, трудовой договор должен быть расторгнут работодателем до истечения срока предупреждения, если об этом заявляет сам работник и если его увольнение по собственному желанию обусловлено одной из следующих причин: так и написать в личном деле..

Если мама одиночка-то дети до 14 лет повод уйти в один день публикации. Можно ли уволить мать одиночку с ребенком до 14 лет.

Таким образом, тк рф не содержит каких либо специальных условий по увольнению по собственному желанию работников имеющих статус матери одиночки и женщин с маленьким ребенком. И две недели отработки как раз придутся на отпуск. В первом случае из-за беспечного отношения к тк пострадает директор, во втором — сотрудница.

Как наследуется имущество, если между супругами был заключен брачный договор? Вправе ли работодатель уволить мать-одиночку?

Слышала, что я имею право уволиться без отработки. Могла бы я, как мать-одиночка, претендовать на большую сумму  ситуация следующая: я одинокая мать, но на работе об этом не в курсе, справку из загса не приносила(не знала, что нужна).